Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
18 января 2021

В городах КУБа самая дорогая квартира продаётся за 1 миллион 850 тысяч рублей

В городах КУБа самая дорогая квартира продаётся за 1 миллион 850 тысяч рублей
Экономика
  1. Экономика
Самые дешёвые квартиры, выставленные на продажу на сайте бесплатных объявлений, находятся в Гремячинске

По данным сайта бесплатных объявлений Авито, по состоянию на 18 января самая дорогая квартира, выставленная на продажу в городах КУБа, находится в Кизеле. Двухкомнатное жилое помещение на четвёртом этаже пятиэтажного дома по адресу ул. Борьбы, 35 продаётся за 1 миллион 850 тысяч рублей. В квартире установлена газовая колонка, счётчики учёта воды, газа и электроэнергии. Балкон застеклён, на квартире установлена сигнализация.

В Губахинском округе самая дорогая квартира продаётся по адресу пр. Ленина, 26 за один миллион 790 тысяч рублей. В ней также две комнаты, сделан ремонт, продаётся с кухонным гарнитуром и частично с мебелью в других комнатах. Квариры в этом доме отличаются тем, что в них высокие потолки.

Самые дешёвые квартиры, выставляемые на продажу, традиционно находятся в Гремячинском округе. Четырёхкомнатную по адресу ул. Ленина, 133 можно приобрести за 970 тысяч рублей. Комнаты в ней изолированные, есть вместительная кладовка.

Это тоже интересно18 января 2021На этой неделе в городах КУБа температура может понизиться до -31 градуса





Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу