Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
22 апреля 2020

В Гремячинске на совещании с представителями правительства края обсудили модернизацию системы водоснабжения города

В Гремячинске на совещании с представителями правительства края обсудили модернизацию системы водоснабжения города
Общество
  1. Общество
Запланированные мероприятия будут выполняться в рамках национального проекта «Экология» - федерального проекта «Чистая вода»

В Гремячинске началась работа по претворению в жизнь национального проекта «Экология» - федерального проекта «Чистая вода». В рамках проектов предусмотрено приведения системы водоснабжения города Гремячинска в нормативное состояние, обеспечивающее надлежащее водоснабжение потребителей от подземных источников и консервацию поверхностного водозабора реки Вильва.

По вопросу модернизации и реконструкции системы водоснабжения города Гремячинска помощник губернатора Пермского края Александр Шицын провёл рабочее состояние в администрации Гремячинского городского округа.

В состав рабочей группы включены представители Министерства жилищно-коммунального хозяйства Пермского края, Пермского государственного национального исследовательского университета, администрации Гремячинского городского округа и МУП "Водоканал".

Напомним, что инфраструктура Гремячинска была рассчитана на 50 тысяч жителей, но после закрятия шахт оказалась не востребованной. Сейчас в Гремячинске проживает 8, 5 тысяч человек.

Это тоже интересно17 апреля 2020Гремячинску выделена субсидия в размере 1,9 млн рублей на благоустройство памятников и установку въездной стелы

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу