Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
24 февраля 2021

В Гремячинске произошло ДТП с участием автомобилей УАЗ и Renault

В Гремячинске произошло ДТП с участием автомобилей УАЗ и Renault
Происшествия
  1. Происшествия
Сотрудники ГИБДД Гремячинска рассказали о ДТП, недобросовестных водителях и пешеходах и проведении операции «Автобус»

Как сообщили сотрудники ГИБДД Гремячинска, 16 февраля около восьми часов утра на улице Ленина, 191 произошло ДТП. По предварительным данным, водитель автомобиля УАЗ-390945 при движении задним ходом не убедился в безопасности своего манёвра и совершил наезд на стоящий неподалёку автомобиль Renault DUSTER. В результате происшествия транспортные средства получили механические повреждения. Никто из водителей не пострадал. Как сообщили полицейские, в настоящее время по данному факту проводится проверка.

Помимо указанного выше ДТП, в округе сотрудниками ГИБДД привлечено к административной ответственности 25 водителей автотранспортных средств и 2 пешехода за нарушение правил дорожного движения (последние переходили дорогу в неположенном месте в зоне видимости пешеходных переходов). Также полицейскими выдано четыре предписания подрядчикам по поводу содержания дорог. Все указанные недостатки были устранены в срок.

Кроме того, за истекший период сотрудниками автоинспекции была проведена операция «Автобус», целью которой стало снижение аварийности при перевозке пассажиров. В ходе акции сотрудники ГИБДД проверили законность перевозок, их безопасность, наличие у водителей всех необходимых документов. За время оперативно-профилактического мероприятия проверено 50 автобусов. Два водителя привлечены к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения.


Это тоже интересно24 февраля 2021Жители территорий КУБа могут выступить экспертами в совершенствовании процедуры банкротства физлиц


Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу