Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
12 мая 2021

​В Губахе подрядная организация приступила к ремонту дорог

​В Губахе подрядная организация приступила к ремонту дорог
Общество
  1. Общество
Ремонтные работы будут проведены как в Губахе, так и в посёлках Углеуральском, Широковском и станции Углеуральской

В майские праздники в Губахе начались работы по ремонту дороги улицы Имени газеты «Правда» на участке от улицы Орджоникидзе до улицы Дегтярёва. В настоящее время ведутся работы по устройству водоотводной канавы. На этой дороге предстоит выполнить демонтаж основания тротуара и устройство нового покрытия, устройство водоотводной канавы, замену лестниц, фрезерование старого и укладку нового асфальтобетонного покрытия, нанесение дорожной разметки. Об этом сообщает пресс-служба администрации округа.

Также начат ремонт пешеходного тротуара вдоль стадиона от дома 4в до дома 4а на проспекте Свердлова. Сейчас выполняются работы по демонтажу старого покрытия тротуара. Будут выполнены демонтаж покрытия и бортовых камней; установка бортовых камней; устройство подстилающих и выравнивающих слоев с укладкой тротуарной плитки.

В текущем году в Губахинском округе предстоит выполнить большой объём работ по ремонту дорожных объектов за счет бюджетов разных уровней. Среди них: благоустройство аллеи улицы Мира, ремонт участков дороги к поселку Широковскому и станции Углеуральской, ремонт участка улицы Шахтостроителей, ремонт дороги к Лыжной базе, ремонт дороги на улицах Кирова, Восточной, Чернышевского, Островского, Строителей, Первомайскй, Тюленина (участок от улицы Пугачева до улицы Никонова).

Это тоже интересно12 мая 2021В этом году в Губахинском округе к числу традиционных цветников и клумб добавятся новые

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу