Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
2 июня 2021

В Губахе приступили к реализации проекта «Солнечная мечта»

В Губахе приступили к реализации проекта «Солнечная мечта»
Общество
  1. Общество
В губахинском парке Гагарина укладывают бордюрные камни, варят арматуру, заливают фундамент

«МедиаКУБ» неоднократно писал о проекте реконструкции городского парка имени Гагарина в Губахе. Наконец, подрядчик приступил к реализации проекта «Солнечная мечта».

Как сообщила пресс-служба администрации городского округа, администрацией ведётся постоянный контроль за ходом проведения работ. в настоящее время идёт их практическая часть. Подрядчик уже подготовил основание для пешеходных дорожек. Идёт укладка бордюрного камня. Одновременно ведётся сварка арматуры для сцены, проводится заливка фундамента под сцену и навесы. Напомним, что проект реконструкции парка реализуется в рамках национального проекта «Жильё и городская среда».

Как говорят в пресс-службе администрации, работы в парке Гагарина — не единственное мероприятие по благоустройству территории. В настоящее время также благоустраивается пешеходная дорожка, которая соединяет дома 4 «в» и 4 «б» на проспекте Свердлова. Здесь уже демонтировали старое асфальтовое покрытие, установили бордюры, подготовили основание и сейчас рабочие занимаются укладкой тротуарной плитки.

Также в рамках регионального проекта «Устройство спортивной площадки с оснащением объектов спортивным оборудованием и инвентарём для занятий физкультурой и спортом» на территории корпуса «б» школы № 2 (прогимназия «Надежда») начались работы по обустройству многофункциональной спортивной площадки.


Это тоже интересно1 июня 2021В Губахе о ходе реконструкции парка Гагарина можно узнать в режиме онлайн

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу