Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
1 июня 2021

В Губахе о ходе реконструкции парка Гагарина можно узнать в режиме онлайн

В Губахе о ходе реконструкции парка Гагарина можно узнать в режиме онлайн
Общество
  1. Общество
Работы, выполняемые по проекту «Солнечная мечта», транслируют установленные в парке видеокамеры

В Губахе продолжается реконструкция городского парка имени Ю. Гагарина. Как в рамках проекта «Солнечная мечта» ведутся работы, можно посмотреть в режиме онлайн. Видео с установленных в парке двух камер транслируется на сайт ГО и ЧС Губахи.

Муниципальный контракт на реализации проекта «Солнечная мечта» Администрация Губахи заключила с компанией «Евродорстрой». До 31 июля подрядчик должен создать спортивную инфраструктуру, места отдыха, кафе, аттракционы. Помимо этого в парке появится сцена. Общая площадь благоустройства составит порядка 10 гектаров.

К слову, это заключительный этап реконструкции парка Гагарина. За последние два года на общественной территории были созданы Тропа здоровья, верёвочный парк, скейт-парк, Аллея химиков с арт-объектом «Формула метанола», установлены спортивные тренажёры, детские аттракционы. Возле парка построена ледовая арена.


Это тоже интересно1 июня 2021С сегодняшнего дня губахинцы могут выбрать один из четырёх объектов благоустройства на 2022 год

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу