Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
4 ноября 2020

В Губахе школьники помогли сотрудникам ГИБДД задержать нетрезвых водителей

В Губахе школьники помогли сотрудникам ГИБДД задержать нетрезвых водителей
Общество
  1. Общество
Один из двух автомобилистов, остановленных в состоянии алкогольного опьянения, не имел права управлять машиной

В выходные сотрудники отдела ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Губахинский» совместно с членами отряда ЮИД «Трафик»» провели акцию «Трезвым по дороге жизни».

По информации, предоставленной «МедиаКУБу» инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Губахинский» Татьяной Маковеевой, за вечер составлено 2 протокола об административном правонарушении за управление транспортом водителями, находящимися в состоянии алкогольного опьянения. Один из этих водителей к тому же не имел права управлять машиной.

ЮИДовцы в сопровождении сотрудников ГИБДД самостоятельно останавливали проезжающие автомобили и просили водителей предоставить документы для проверки. Всем трезвым автомобилистам активисты дарили наклейки с напоминанием о соблюдении правил дорожного движения.

Справка. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, влечет наложение административного штрафа в размере 30 000 тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от 1,5 до 2 лет; управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами, влечет административный арест на срок от 10 до 15 суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с КоАП РФ не может применяться административный арест, в размере 30 000 рублей.


Это тоже интересно3 ноября 2020В Губахе LADA Priora протаранила колонку на автозаправочной станции

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу