Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
16 декабря 2021

В Губахе состоялось награждение победителей краевых конкурсов, организованных Законодательным собранием

В Губахе состоялось награждение победителей краевых конкурсов, организованных Законодательным собранием
Общество
  1. Общество
Юные губахинцы получили дипломы и подарки из рук краевого парламентария Алексея Мазлова

В начале декабря в краевом парламенте были подведены итоги ежегодных конкурсов для детей «Будущие законодатели Пермского края» и «Путешествие по Пермскому краю». Среди победителей - и юные губахинцы.

Свой уникальный маршрут по окрестностям Широковского водохранилища представила семья Ратниковых. Они получили высокие оценки жюри конкурса «Путешествие по Пермскому краю». В итоге, помимо памятных подарков, семья Ратниковых получила право сняться в специальном проекте телекомпании «Ветта».

В конкурсе «Будущие законодатели Пермского края» самой многочисленной по количеству участников стала номинация «Конкурс рисунков «Мой Пермский край». Несмотря на высокую конкуренцию, сразу три ученика школы № 1 Губахи вошли в число победителей - это Михаил Игнатьев, Марина Малышева и Арина Никитина.

Ребят лично поздравил и вручил дипломы, подарки от краевого парламента и предприятия «Метафракс Кемикалс» депутат Законодательного собрания Пермского края от партии «Единая Россия» Алексей Мазлов:

- Конкурс «Будущие законодатели Пермского края» под эгидой Законодательного собрания проводится уже 16-й год. Это более 25 тысяч участников. Только в этом году на рассмотрение жюри конкурса поступило более 700 работ и самой многочисленной стала номинация рисунков. Поэтому вдвойне приятно, что сразу три победителя - ребята из школы Губахи. Они - большие молодцы! Это и личная победа, но, конечно, нельзя забывать о родителях и учителях, которые поддерживали их.

Поздравляю с победой и созданием уникального туристического маршрута и семью Ратниковых, которые стали победителями другого конкурса Законодательного собрания.


Это тоже интересно16 декабря 2021Участников краевого конкурса талантов из Губахи покажут в эфире одного из центральных российских каналов



Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу