Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
22 июня 2022

В Губахе в отношении руководства подрядной организации, выполняющей ремонт, возбуждено уголовное дело

В Губахе в отношении руководства подрядной организации, выполняющей ремонт, возбуждено уголовное дело
Происшествия
  1. Происшествия
Проверкой, проведённой следственными органами, установлено нарушение правил безопасности при ведении ремонтных работ, повлекшее смерть человека

В мае текущего года при выполнении капитального ремонта кровли одного из многоквартирных домов в Губахе погиб рабочий. Следственными органами по этому факту была организована проверка.

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Пермскому краю, в ходе проверки следователями было выявлено нарушение правил безопасности, в результате которого произошёл несчастный случай: при выполнении утепления кровли молодой человек упал с высоты, что явилось причиной смерти.

На основании результатов проверки в отношении ответственных лиц указанной подрядной организации возбуждено уголовное дело. В настоящее время сотрудники следственного отдела выполняют соответствующие действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.


Это тоже интересно22 июня 2022В Кизеле мнимые газовики обокрали пенсионерку

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу