Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
31 августа 2021

В Губахе в приют для безнадзорных животных поместили 15 собак

В Губахе в приют для безнадзорных животных поместили 15 собак
Общество
  1. Общество
Подробную информацию о находящихся в приюте животных можно найти на сайте администрации округа

В Губахе на данный момент в приюте для безнадзорных животных проживают 15 собак. Узнать про каждую можно из информации, размещённой на официальном сайте администрации Губахинского округа, сообщил 30 августа во время прямого эфира глава Губахинского округа Николай Лазейкин.

Отлов животных в городе проводится еженедельно – по вторникам и пятницам. Сообщить о безнадзорных животных губахинцы могут по телефону в Комбинат благоустройства – 4-92-05.

Контракт на поставку питания в приют заключён с крупной продовольственной компанией, имеющей филиал в Губахе. также, по словам главы округа, планируется заключить контракт с Кунгурским мясокомбинатом.

До зимы в приюте для собак планируют установить более 30 вольеров, обустроив в них тёплые будки. Также будет выделено и огорожено место для самостоятельных прогулок животных (пока собак выгуливают на поводках на территории приюта).


Это тоже интересно31 августа 2021Жители двух улиц в Губахе на два дня останутся без горячей воды

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу