Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
23 июня 2020

В Губахинском округе за минувшую неделю зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, задержаны пять пьяных водителей

В Губахинском округе за минувшую неделю зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, задержаны пять пьяных водителей
Общество
  1. Общество
С 15 по 21 июня сотрудники ГИБДД составили 47 административных протоколов за нарушения правил дорожного движения

По данным ГИБДД МО МВД России «Губахинский», за минувшую неделю в Губахинском городском округе зафиксировано 2 ДТП, в результате которых автотранспортные средства получили механические повреждения.

11 административных документов составлено на водителей, на чьих транспортных средствах светопропускание стекол не соответствует требованиям технического регламента о безопасности.

Восемь водителей обнаружено за рулём, будучи лишёнными и или не имеющими права управления транспортными средствами.

У семи водителей отсутствовало обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств.

К административной ответственности привлечены шесть водителей, управляющих транспортными средствами с не пристегнутыми ремнями безопасности.

Пять водителей задержаны в состоянии алкогольного опьянения, один из них привлечен к уголовной ответственности и один отказался от прохождения экспертизы на состояние опьянения.

ГИБДД МО МВД России «Губахинский» также составлены иные административные материалы в соответствии с требованиями Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях инспекторами.

Уважаемые граждане, Госавтоинспекция напоминает Вам об ответственности на дорогах и просит Вас о соблюдении ПДД для безопасности Вас и Ваших близких.

Полицейские Межмуниципального отдела МВД России «Губахинский» призывают граждан не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулём и сообщать в полицию об опасных водителях по телефону 83424840955.

Это тоже интересно21 июня 2020Сотрудники губахинской прокуратуры обнаружили сайты, предлагающие купить дипломы различных вузов

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу