Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
5 марта 2020

В Губаху с гастролями приезжает московский "ВЕДОГОНЬ-театр"

В Губаху с гастролями приезжает московский "ВЕДОГОНЬ-театр"
Культура
  1. Культура
20-22 марта в ДК "Энергетик" состоится пять спектаклей. В их числе - "Женитьба Бальзаминова" и "Рики-Тики-Тави".

Пять спектаклей покажет в губахинском ДК "Энергетики" "ВЕДОГОНЬ-Театр", профессиональный драматический театр из Москвы. Спектакли состоятся 20-22 марта.

20 марта театр откроет серию своих выступлений на сцене спектаклем "Женитба Бальзаминова" (начало - в 19:00). 21 марта состоятся спектакли "Рики-Тики-Тави" (начало в 11:00) и "Скупой" (начало в 19:00). 22 марта гастроли завершатся театральными постановками "Ваня Датский" (начало в 12:00) и "Пришел мужчина к женщине" (начало в 19:00).

Выступления пройдут в рамках межрегионального проекта театра "Большие гастроли". Кроме Губахи, "ВЕДОГОНЬ-Театр" побывает с выступлениями в Березниках, Чусовом и Нижнем Тагиле.

Справка:


«ВЕДОГОНЬ-Театр» - профессиональный драматический театр Зеленограда, одного из административных округов Москвы. Театр был создан в 1985 году и начинался как Студия театрального искусство, а в 90-х годах получил статус драматического театра.
Театр и его актеры имеют множество российских и международных наград. Основателем и художественным руководителем театра является Павел Курочкин.


Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу