Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
17 августа 2020

В Кизеле детскую площадку привели в порядок после обращения жительницы на портал «Управляем вместе»

В Кизеле детскую площадку привели в порядок после обращения жительницы на портал «Управляем вместе»
Общество
  1. Общество
Жительница Кизела пожаловалась на отсутствие скоса травы и неубранный мусор

После обращения жительницы Кизела Виктории на портал "Управляем вместе", в Кизеле привели в порядок одну из детских площадок. Виктория пожаловалась на то, что по периметру площадки прорастает трава, а из урн мусор не убирается регулярно, как положено.

Глава Кизеловского округа Андрей Родыгин на своей официальной странице в сети ВКонтакте прокомментировал обращение жительницы и сообщил, что трава и мусор с территории площадки убраны.

На сегодняшний день на портале "Управляем вместе" размещено несколько сообщений от кизеловцев на тему не нормативного состояния детских площадок. На обращение Павла К. о высокой траве на площадке по адресу ул. Пролетарская 7б готовится дополнительный ответ, текущий ремонт конструкций на площадке в микрорайоне Строитель по обращению жителя Кизела сделан, и элементы благоустройства на детской площадке по адресу ул. Ленина 7 восстановлены.

Это тоже интересно16 августа 2020Активисты губахинского совета ветеранов благоустроили место захоронения Героя Советского Союза Ивана Никонова

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу