Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
24 декабря 2020

В Кизеле городская библиотека преобразована в модельную

В Кизеле городская библиотека преобразована в модельную
Общество
  1. Общество
Открытие обновленной библиотеки состоится сегодня 24 декабря

В Кизеле завершены работы по ремонту городской библиотеки, проведенном в рамках национального проекта «Культура». Об этом сообщает пресс-служба министерства культуры Пермского края.

Директор учреждения Надежда Балаева рассказывает, что сотрудники с нетерпением ждут открытия, которое состоится сегодня, 24 декабря.

В результате капитального ремонта преобразованы все помещения библиотеки, увеличилась площадь читального зала. Появилась зона для семейного отдыха.

Кроме этого закуплено интерактивное оборудование, с помощью которого будут проводиться уроки, виртуальные путешествия, выставки.

Пополнился и книжный фонд в рамках финансирования в размере одного миллиона рублей. В целях безопасности все издания снабжены специальными чипами, на выходе из библиотеки оборудованы противокражные ворота.


Это тоже интересно23 декабря 2020Преобразования в образовательных учреждених Кизела. Обновлённая школа искусств и планы по ремонту школы №11

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу