Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
3 февраля 2021

В Кизеле краевая организация «ПравДА вместе» проведёт комплекс мероприятий по защите детей в киберпространстве

В Кизеле краевая организация «ПравДА вместе» проведёт комплекс мероприятий по защите детей в киберпространстве
Общество
  1. Общество
Представители пермской региональной общественной организации «ПравДА вместе» на базе обновлённой кизеловской библиотеки проведу мероприятия для педагогов и родителей мероприятия по теме «Защита детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию в КИБЕРпространстве»

10 февраля в кизеловский городской округ приедут представители краевой организации «ПравДА вместе» с целью проведения комплекса мероприятий, посвящённых безопасности детей в киберпространстве. Об этом сообщил на своей странице ВКонтакте глава Кизела Андрей Родыгин.

Специалисты по кибербезопасности планируют встретиться с педагогами, родителями, всеми, кто так или иначе взаимодействует с детьми и подростками. Все мероприятия и встречи будут направлены на формирование позитивной среды в виртуальном пространстве среди несовершеннолетних. Гости расскажут, как оградить детей от вредной информации, грозящей причинением вреда психическому или физическому здоровью несовершеннолетних пользователей в интернет-пространстве. Расскажут о мерах и средствах защиты от такого рода информации, о кибербезопасности в целом.

Все мероприятия будут проходить на базе обновлённой центральной библиотеки Кизела.

Общественная организация «ПравДА вместе» существует на базе Ресурсного центр по профилактике деструктивного влияния информации сети Интернет на детей («КИБЕРдружина Пермского края»). Выезд в муниципалитеты края проводится в рамках уникальной программы кибербезопасности, утверждённой в начале 2021 года.


Это тоже интересно3 февраля 2021В Кизеле «родительский патруль» и юидовцы приняли участие в профилактической акции по правилам дорожного движения


Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу