Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
7 ноября 2020

В Кизеле мать погибшей в ДТП девушки просит поддержки единомышленников

В Кизеле мать погибшей в ДТП девушки просит поддержки единомышленников
Общество
  1. Общество
Галина Жихарева обращается ко всем пользователям с просьбой о моральной поддержке на предстоящем апелляционном суде

Мы уже сообщали, что мать погибшей в ДТП жительницы Кизела Дарьи Кутуевой направила апелляционную жалобу в краевой суд относительно вынесенного виновнику происшествия приговора. Галина Жихарева уверена, что приговор водителю, сбившему насмерть её дочь, слишком мягкий. Она неоднократно заявляла, что пойдёт до конца в борьбе за справедливость.

В настоящее время Галина ожидает заседания суда, где должна быть рассмотрена её апелляция. Она верит, что не одинока в своём деле, потому обратилась через соцсети ко всем единомышленникам с просьбой поддержать её в суде. Галина Васильевна напоминает, что суд состоится в Перми (Екатерининская, 33) 12 ноября в 14.30.

Кроме того, мать погибшей сообщила, что создала петицию. Вот что она говорит:

— Друзья, подписчики, все, кого волнует наша трагедия, кого волнует наша трагедия, можете нас поддержать. Я написала петицию. Прошу поддержки. Это ведь нетрудно — щёлкнуть мышкой и перейти по ссылке. Верю: вместе мы сила.

Для тех, кто также хочет присоединиться и подписать петицию, публикуем ссылку.

Напомним, дочь Галины погибла в июне этого года в результате ДТП. Пьяный водитель на высокой скорости не справился с управлением автомобилем и сбил насмерть девушку, шедшую по обочине дороги. Суд осудил виновного к шести годам колонии-поселения.


Это тоже интересно7 ноября 2020В Губахе суд признал виновным в нарушении правил безопасности, повлекшем смерть человека, жителя Свердловской области

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу