Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
20 мая 2021

В Кизеле может появиться скейт-парк

В Кизеле может появиться скейт-парк
Общество
  1. Общество
Студенты кизеловского техникума попросили главу округа рассмотреть возможность создания нового места для активного отдыха

В мае глава Кизеловского округа Андрей Родыгин посетил кизеловский горный техникум и пообщался со студентами. В рамках встречи учащиеся задали вопросы о планах относительно ремонтов дорог, пустующих зданиях, освещении на стадионе «Шахтёр», проезде в автобусе, строительстве физкультурно-оздоровительного центра.

Помимо прочего, студенты высказали пожелание иметь в городе скейт-парк. Глава округа Андрей Родыгин на своей странице в сети ВКонтакте сообщил, что «будет думать, каким образом возможно организовать его в нашем городе».

Напомним, в Кизеле уже создана «Тропа здоровья». В этом году планируется расчистить кустарник и провести освещение. На «Тропе» планируется обустроить велопарковку, освещение, установить арт-объект.

В этом году также продолжится комплексный ремонт места для прогулок и занятия спортом рядом со стадионом «Шахтёр».

Это тоже интересно19 мая 2021Житель Кизела готовится покорить самую высокую гору Аргентины

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу