Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
5 августа 2021

В Кизеле начались работы по ремонту улицы Советской

В Кизеле начались работы по ремонту улицы Советской
Общество
  1. Общество
По условиям контракта подрядчик должен будет отремонтировать участок дороги протяжённостью 3,5 километра

В Кизеловском округе начались ремонтные работы на одной из центральных улиц города - Советской. К тому же она является и транзитной. Глава Кизеловского округа Андрей Родыгин сообщил, что подрядчик приступил к фрезеровке.

В Кизеле начались работы по ремонту улицы Советской

Ранее пресс-служба министерства транспорта Пермского края сообщала, что в рамках контракта подрядной организацией будет сделан ремонт участка протяжённостью 3,5 километра. Кроме этого, для того чтобы, дорожное движение было безопасным, будут выполняться работы по ямочному ремонту асфальтобетонного покрытия.

В Кизеле начались работы по ремонту улицы Советской

Напомним, улица Советская до 2021 года находилась на балансе муниципалитета. Весной 2021 года она была передана на баланс министерства транспорта и теперь носит статус региональной. Работы по ремонту оплачиваются из краевого бюджета.

«Жители неоднократно жаловались на ужасное состояние дороги. В 2021 году при поддержке губернатора удалось передать транзитный участок от муниципалитета на баланс Пермского края. Это позволило выделить краевые средства на ремонт. Сегодня мы видим, что работы начаты», - сообщил депутат Законодательного Собрания Пермского края Армен Гарслян.

Это тоже интересно5 августа 2021В Губахе закончены работы по капитальному ремонту крыши на одном из домов



Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу