Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
23 сентября 2021

В Кизеле продаётся бывший молокозавод за 14 миллионов рублей

В Кизеле продаётся бывший молокозавод за 14 миллионов рублей
Экономика
  1. Экономика
На продажу выставлен производственный комплекс. Оборудование по переработке молока демонтировано

В Кизеле продаётся производственный комплекс, в котором ранее находился завод по переработке молока. Помещения общей площадью 3510 квадратных метров оценены в 14 млн рублей. Информация о продаже бывшего молокозавода размещена на сайте бесплатных объявлений Авито.

Кизеловский завод, согласно данным сайта Реабиз, был создан в 1998 году. В штате было 65 человек. Специализировался завод на переработке молока и выпуске молочной продукции под маркой «Молочная радуга». В 2011 году кизеловский завод стал частью агрохолдинга «Русь», руководителем которого является пермский бизнесмен Александр Репин. В планах руководства на тот момент был ребрендинг продукции Кизеловского предприятия - новый бренд молоко «Русь».

Согласно сайту милкнет.ру, на данный момент организация ликвидирована. Покупателям предлагают приобрести здание проходной с помещением для охраны и турникетом, производственный корпус – 2-этажное кирпичное здание 1961 года постройки с подвалом, 1-этажное кирпичное здание вспомогательного корпуса завода, где располагались газовая котельная, мастерские по ремонту техники и столовая, 1-этажное кирпичное здание склада с двумя пристроями, где находились склады и гаражные боксы, 1-этажное кирпичное здание моечной с пристроем, где располагались автомастерская и автомойка.

На территории имеется собственная газовая котельная, трансформаторная подстанция, здание водомерного узла, компрессорная (аммиак), градирня, пожарный водоём.

Это тоже интересно22 сентября 2021Билеты на последний ряд. Рассказываем о кинотеатрах и о том, какие фильмы выходили в прокат на территории Кизеловского бассейна

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу