Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
2 ноября 2022

В Кизеле провели встречу с жителями по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и здравоохранения

В Кизеле провели встречу с жителями по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и здравоохранения
Общество
  1. Общество
Горожане озвучили основные проблемы и узнали, как правильно защищать свои права

Депутат Законодательного собрания Пермского края Алексей Мазлов и глава Кизеловского городского округа Андрей Родыгин провели встречу с горожанами. На ней участники обсудили проблемы в области ЖКХ и здравоохранения, которые есть в Кизеле.

Как одну из главных проблем жители назвали отсутствие врачей узких специальностей. В ходе диалога стороны постарались найти пути решения: от нормативных сроков записи к врачу по программе госгарантий до отдельных возможностей - как попасть к врачу в день обращения, как воспользоваться возможностями телемедицины, как диспансеризация дает возможность посетить нужного врача практически без ожидания. Также обсудили, как действовать в ситуации, когда нарушаются право пациента на предоставление врачебной помощи.

Вопрос по подаче тепла в отдельные кизеловские дома тоже озвучили. Эти участки взяли на особый контроль, сообщает Алексей Мазлов на своей странице в социальной сети Вконтакте.

Депутат пообещал приложить все усилия, чтобы подобные встречи с населением проходили раз в квартал.


Это тоже интересно4 ноября 2022Ближе к дому и работе. В Кизеловском угольном бассейне медики ГКБ № 4 проводят выездные обследования в отдалённых посёлках и на предприятиях

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу