Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
5 марта 2022

В Кизеле состоялся приём граждан по вопросам здравоохранения

В Кизеле состоялся приём граждан по вопросам здравоохранения
Общество
  1. Общество
Он прошёл на базе местной общественной приёмной партии «Единая Россия»

В Кизеле граждане, у которых есть вопросы, связанные со сферой здравоохранения, смогли задать их в рамках приёма. Он прошёл 5 марта на базе местной общественной приёмной партии «Единая Россия».

На вопросы жителей ответили главный врач филиала ГКБ № 4 в Кизеле Тамара Вислоухова, депутат Законодательного собрания Пермского края Алексей Мазлов. В ходе приема были даны консультации жителям по актуальным вопросам: узкие специалисты и получение лекарств для льготных категорий населения.

Как отмечает Алексей Мазлов, личные приемы - это важная составляющая депутатской работы. Она позволяет оперативно решать часть задач и прорабатывать болезненные точки с профильными ведомствами.

Также в ходе приема Алексей Мазлов от себя лично и коллеги по краевому парламенту Армена Гарсляна поздравили Тамару Вислоухову с приближающимся Международным женским днём.

В Кизеле состоялся приём граждан по вопросам здравоохранения


Это тоже интересно5 марта 2022Настоящий учитель всегда учится сам! В Губахе подвели итоги ежегодного конкурса педагогического мастерства

Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу