Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
28 апреля 2020

В Кизеле в результате пожара без дома осталась многодетная семья

В Кизеле в результате пожара без дома осталась многодетная семья
Общество
  1. Общество
Пожар, произошедший в Кизеле 26 апреля, уничтожил частный дом, в котором проживала семья из шести человек. В настоящее время семья размещена в муниципальной квартире, оперативно предоставленной администрацией округа

26 апреля в микрорайоне Строитель Кизеловского городского округа по адресу Ватутина, 10 загорелся частный дом. В нём проживала семья из шести человек: родители и четверо детей. Самому младшему ребёнку - 2 года. Пожар обошелся без жертв, имущество и дом спасти не удалось. Причины возгорания сейчас устанавливаются, предположительно оно произошло из-за замыкания проводки.

Корреспондент "МедиаКУБа" связался с главой Кизеловского городского округа Андреем Родыгиным, который пояснил, что семью сразу после пожара разместили в спорткомплексе "Иванов лог", где им были предоставлена тёплая одежда и еда. Сейчас семья, оказавшася в сложной жизненной ситуации, проживает в муниципальной квартире. Примерно через месяц, после окончания косметического ремонта, кизеловцы переедут в другую муниципальную квартиру, которую они выбрали из предложенных им администрацией округа. Выбор был сделан исходя из близости к бывшему месту проживания.

Так как пожар уничтожил личные вещи семьи, жители округа помогают с одеждой и необходимыми вещами, принося их по адресу ул. Советская, 30 (отделение социальной защиты, телефон 8 (34255) 4 16 68).

Это тоже интересно28 апреля 2020Кизеловец проведёт два года в колонии строгого режима за истязание сожительницы

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу