Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
6 июня 2020

В кизеловском посёлке Северный Коспашский начался ремонт в помещении будущего клуба

В кизеловском посёлке Северный Коспашский начался ремонт в помещении будущего клуба
В отведённом под учреждение досуга помещении полным ходом идёт ремонт
Общество
  1. Общество
В администрации Кизеловского городского округа откликнулись на просьбы жителей посёлка о выделении места для проведения досуговых мероприятий

Жители посёлка Северного Коспашского Кизеловского городского округа обратились в администрацию Кизела с просьбой о предоставлении помещения, где можно было бы проводить культурные мероприятия, вечера, дискотеки. Некогда в посёлке был большой и красивый Дворец культуры, но в настоящее время его здание находится в ветхом состоянии, да и из-за значительного сокращения числа жителей в посёлке содержать такое большое здание накладно. с другой стороны, оставшееся население всё же нуждается в помещении такого плана, потому решение администрации было положительным.

Как сообщил глава Кизеловского округа Андрей Родыгин, "Учреждение разместится на цокольном этаже многоквартирного дома на ул. Фурманова, 19. Это решение согласовали с жителями. Здесь будут расположены зал со сценой, где можно будет проводить концерты и дискотеки, комнаты для творческих коллективов, санузел, гардероб. Всё необходимое оборудование будет доставлено после ремонта. Чтобы не нарушать комфорт жильцов дома, предстоит, кроме всего прочего, сделать хорошую звукоизоляцию."

В настоящее время ремонт в помещении уже начат. в помещении уже установлены современные стеклопакеты, крепятся натяжные потолки, стены подготовлены для монтажа звукоизоляции.

Это тоже интересно31 мая 2020В Кизеле глава территории Андрей Родыгин провёл прямую линию в социальных сетях

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу