Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
3 июня 2021

В летний период в Губахе и посёлках установят дополнительные опоры освещения и светильники

В летний период в Губахе и посёлках установят дополнительные опоры освещения и светильники
Общество
  1. Общество
Перед началом работ администрация Губахи проанализировала, в каких местах требуется дополнительное освещение

С начала июля в Губахинском городском округе начнутся работы по установке дополнительных опор и светильников. Об этом сообщил в рамках очередного прямого эфира в сети Инстаграм глава округа Николай Лазейкин.

Для создания дорожной карты сотрудники администрации провели ревизию существующих опор и выявили места, где их необходимо установить. Так в Губахе появятся новые опоры и светильники на ул. Космонавтов в районе детского сада №1 с торца домов №№3, 5 и 7 и дома №6 по ул. Кирова; на пешеходном переходе между домами №№ 4 и 7 по улице Космонавтов; на ул. Перекопской и Крылова; на пр. Ленина между домами №№ 62, 64 и 66.

В посёлке Широковский освещение будет налажено на пешеходном переходе к школе №25 и на ул. Чайковского у дома № 35 и 45.

Большой объём работ по установке дополнительных опор и светильников запланирован и в посёлке Нагорнский. Николай Лазейкин в рамках прямого эфира перечислил адреса, где будет налажено освещение. Это ул. Октябрьская в районе домов №№26 и 45; ул. Юбилейная, лесников в районе дома №3; ул. Пионерская в районе домов №№ 4 и 13, ул. Железнодорожная, Лесная, Пролетарская; ул. Первомайская возле домов №№ 1, 8, 24, 43; ул. Горная в районе дома №10 и между домами №№16 и 18; ул. Кооперативная; ул. Труда у домов №№9 и 21; территория от остановки Школьная до ул. Советской.

Глава Губахинского округа сообщил, что проблемные места в плане освещения в посёлке Углеуральский тоже учтены, работы запланированы.

Новые опоры будут установлены за счёт местного бюджета. Предложение о выделении необходимого финансирования внесено на рассмотрение депутатов на ближайшее заседание Думы Губахинского округа, которое состоится в конце июня.


Это тоже интересно3 июня 2021Реконструкция парка Гагарина и сквера «Сердце пармы» в Губахе на финишной прямой




Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу