Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
26 октября 2022

В начале ноября изменится график выдачи социальных выплат

В начале ноября изменится график выдачи социальных выплат
Общество
  1. Общество
Изменения произойдут из-за праздничных дней

В период ноябрьских праздников ежегодно пенсии перечисляются заблаговременно тем гражданам, которые получают выплаты в дни, совпадающие с выходными. В этом году нерабочими праздничными днями считаются 4 ноября, День народного единства, и 5 ноября.

По информации отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Пермскому краю, доставка пенсий, пособий и других социальных выплат через отделения почтовой связи УФПС Пермского края в период ноябрьских праздников будет осуществляться в соответствии с утвержденными графиками доставки пенсий и учетом режима работы отделений почтовой связи.

Для всех почтовых отделений Пермского края 4 ноября 2021 года будет выходным днем.

Режим работы отделений почтовой связи 3 ноября 2021 года – по установленному режиму работы отделений почтовой связи с сокращением продолжительности работы на 1 час; 5 ноября 2021 года – по установленному режиму работы в субботу.

Со всеми вопросами по доставке и выплате пенсий можно обращаться в Колл-центр ОПФР по Пермскому краю: 8 (800) 600-02-73 (звонок бесплатный), по телефону горячей линии ОПФР: 264-32-04.


Это тоже интересно26 октября 2022С ноября электропоезда не будут останавливаться в нескольких железнодорожных пунктах на территории КУБа

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу