Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
20 января 2022

Инициатива привести машины такси к единой цветовой гамме одобрена краевыми депутатами

Инициатива привести машины такси к единой цветовой гамме одобрена краевыми депутатами
Общество
  1. Общество
Депутаты Законодательного собрания в первом чтении приняли изменения в Закон «О порядке осуществления контроля в сфере деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Пермского края»

В краевом парламенте обсудили изменения в закон «О порядке осуществления контроля в сфере деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Пермского края». В первом чтении нововведения были одобрены, как сообщается на официальном сайте Заксобрания.

В частности, предлагается изменить внешний вид легковых автомобилей такси в соответствии с оформлением автобусов и трамваев в регионе. Согласно внесённым изменениям, все автомобили такси должны быть белого цвета с нанесением на боковую поверхность кузова красных квадратов в виде шахматного поля. При этом новые правила будут действовать в отношении тех, кто только получает разрешение на деятельность по перевозке пассажиров. Ранее выданные документы продолжат действовать до окончания срока, вне зависимости от внешнего вида машин.

В настоящее время изменения в закон проходят доработку. Затем парламентариям предстоит принять их во втором чтении. Обсуждаемые поправки и дополнения могут вступить в силу уже в сентябре текущего года.


Это тоже интересно20 января 2022От Перми до Кизела студенты смогут доехать за 156 рублей

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу