Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
3 февраля 2023

В Пермском крае полицейский спас человека во время пожара

В Пермском крае полицейский спас человека во время пожара
Майор внутренней службы Сергей Кустов
Происшествия
  1. Происшествия
Сотрудник отдела МВД возвращался домой и увидел, что горит один из частных домов

Начальник тыла отдела МВД по Чайковскому району, майор внутренней службы Сергей Кустов спас из огня мужчину. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Вечером во внерабочее время Сергей Кустов возвращался домой, как заметил, что горит одно из частных домовладений. Полицейский подошёл к собравшимся вокруг людям, ему рассказали, что уже вызвали спасателей.

Тем временем Кустов увидел в воротах двора мужчину, тот категорически отказывался выходить из горящей постройки. Он пояснил, что в гараже стоит автомобиль, который обязательно нужно спасти.

В доме находился газовый баллон, и майор Кустов понимал, что от огня баллон может взорваться в любую минуту. Тогда полицейский обратился за помощью к одному из местных жителей. Вдвоём они проникли внутрь жилища и вынесли оттуда хозяина дома, укутали одеялом и передали подоспевшей бригаде скорой помощи.

В это время огонь уже перекинулся на крышу гаража. Сергей Кустов распахнул ворота и на своём авто подъехал к гаражу. Вместе с пожарными ему удалось прицепить машину хозяина домовладения к своей, после чего полицейский отогнал автомобиль на безопасное расстояние.


Это тоже интересно2 февраля 2023В Губахе перепроверят счета за коммунальные услуги

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу