Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
23 января 2022

В Пермском крае выявлено более 900 новых случаев коронавируса

В Пермском крае выявлено более 900 новых случаев коронавируса
Общество
  1. Общество
В регионе поставлен антирекорд за весь период пандемии

За прошедшие сутки, по данным Роспотребнадзора, в Пермском крае выявлено рекордное число новых случаев заболевания коронавирусом за весь период пандемии. Диагноз поставлен 916 жителям.

На сегодняшний день в Пермском крае в стационарах, перепрофилированных под лечение от COVID-19, в тяжелом состоянии находится 151 пациент. Из них 74 подключены к аппаратам ИВЛ. С начала пандемии в Прикамье от новой коронавирусной инфекции скончалось 7718 человек.

Назавтра, 24 января, назначено очередное заседание краевого оперативного штаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекции. Его председателем является губернатор региона. В рамках заседания обсудят сложившуюся обстановку и примут решение по введению ограничений. Ранее сообщалось, что возможен локдаун по типу ноябрьского, перевод на дистанционное обучение школьников и студентов и перевод больниц в режим ковидных госпиталей.


Это тоже интересно22 января 2022Никогда такого не было, и вот – пять. Особенности новой волны COVID-19 и сколько их ещё будет...




Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу