Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
17 мая 2022

В посёлке Углеуральском вновь может появиться утренний междугородний автобусный рейс

В посёлке Углеуральском вновь может появиться утренний междугородний автобусный рейс
Общество
  1. Общество
Вопрос взял на контроль Армен Гарслян в ходе приёма граждан в Региональной общественной приёмной партии «Единая Россия»

Депутат Законодательного собрания Пермского края Армен Гарслян провёл приём граждан. К нему обратилась заявительница из посёлка Углеуральского с вопросом о возобновлении утреннего междугороднего рейса. Об этом сообщили в Региональной общественной приёмной председателя партии «Единая Россия» Д. А. Медведева.

«Раньше был очень удобный прямой маршрут, на котором мы без пересадок могли добраться до Перми. Теперь мы вынуждены ездить с пересадкой в Губахе, а туда нам путь неблизкий. С просьбой вернуть автобус мы обращались в разные инстанции, коллективное письмо подписали 148 человек. Однако результата пока нет. Поэтому просим помощи у вас», - сказала жительница Углеуральского.

По словам Армена Гарсляна, вопрос непростой, но требует решения. Депутат пообещал встретиться с министром транспорта Пермского края и обсудить возможные варианты выхода из ситуации. Также он отметил важность приведения транспорта в нормативное состояние, чтобы жителям было комфортно.


Это тоже интересно16 мая 2022Им не всё равно. В Губахе прошёл форум для членов молодёжных избирательных комиссий девяти городов Прикамья

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу