Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
31 октября 2022

В Прикамье впервые с конца июля выявили менее 100 случаев заболевания COVID-19

В Прикамье впервые с конца июля выявили менее 100 случаев заболевания COVID-19
Общество
  1. Общество
В Губахинском округе в стационаре проходит лечение от коронавируса всего один человек

За истекшие сутки впервые за последние три месяца в Пермском крае выявили менее 100 случаев заболевания коронавирусом. Как сообщает Роспотребнадзор, всего за сутки положительный результат показал ПЦР-тест у 91 жителя Прикамья. Из них 44 человека — люди в возрасте 60 лет и старше.

По данным Роспотребнадзора, наибольшее число инфицированных за сутки выявлено в Березниковском и Лысьвенском округах. В Губахе на этот день в стационере проходит лечение от коронавируса один человек. Амбулаторно под наблюдением врачей - 12 жителей. За неделю их число уменьшилось на три. В Гремячинске под наблюдением врача находятся два человека.

В ведомстве также напомнили, что самый надёжный способ защитить себя от тяжёлой формы заболевания — это вакцинация и ревакцинация.


Это тоже интересно28 октября 2022Без поддержки не оставят. Вся помощь мобилизованным Прикамья и их семьям теперь на одном сайте – помощьздесь.рф

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу