Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
19 мая 2022

В России появится молодёжное движение «Большая перемена»

В России появится молодёжное движение «Большая перемена»
Общество
  1. Общество
Законопроект о создании внесли в Госдуму в день 100-летия пионерии

В России планируют возродить молодёжное движение. В день столетия пионерии в Госдуму внесли соответствующий законопроект, сообщили на сайте Думы. Авторами стали представители всех политических фракций, а также сенаторы Совета Федерации.

В пояснительной записке указано, что основной целью организации станет участие в воспитании молодого поколения, помощь в выборе профессии и организации досуга. Создание среды для реализации и всестороннего развития ребёнка, подготовка к полноценной жизни в социуме.

«Деятельность движения основывается на принципах добровольности участия в движении, равенстве прав участников движения и учёте их индивидуальных особенностей, открытости, непрерывности и систематичности деятельности движения, а также её преемственности по отношению к участникам движения разных возрастов», - уточняется в документе.

Ожидается, что членство будет добровольным. Вступить в организацию смогут школьники от шести лет, студенты колледжей и техникумов.


Это тоже интересно19 мая 2022Башкирский театр представит на горе Крестовой балет по мотивам национальной легенды о любви

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу