Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
13 февраля 2021

Весной в Губахе откроют исправительных центр для осужденных

Весной в Губахе откроют исправительных центр для осужденных
Экономика
  1. Экономика
Центр будет рассчитан на 93 человека

В апреле-мае в Губахе планируют открыть исправительных центр для трудоустройства осуждённых к принудительно работам. Такое решение принято на выездом совещании, которое состоялось 11 февраля на базе колонии ИК-12. Об этом сообщает пресс-служба министерства территориальной безопасности Пермского края.

На совещании присутствовали руководство ГУФСИН России по Пермскому краю, заместители председателя правительства Прикамья Александр Борисов и Алексей Черников, министр территориальной безопасности Виктор Батманов, представители краевых министерств, а также главы городов Чусового, Кизела и Губахи.

В целях открытия исправительного центра в Губахе глава округа и руководство ГУФСИН уже заручились поддержкой предпринимателей. Несколько губахинские организаций предоставили гарантийные письма о готовности трудоустроить осуждённых.

Справка: На данный момент на территории Прикамья созданы два изолированных участка, которые работают как исправительных центры. Один из них находится в Соликамске, второй в Гремячинск на базе деревообрабатывающего комплекса. Последний является одним из первых в Российской Федерации.


Это тоже интересно13 февраля 2021Глава Губахи опроверг информацию об отключении тепла в домах горожан

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу