Согласен
16+
7 февраля 2023

Воспитанники кизеловской спортивной школы завоевали семь наград в открытом первенстве в Березниках

Общество
  1. Общество
В соревнованиях участвовали лыжники пяти городов Прикамья

В прошедшие выходные в Березниках, в СЛК «Новожилово», состоялось открытое первенство по лыжным гонкам – «Скиатлон». Это V этап кубка города.

В соревнованиях приняли участие лыжники из Перми, Соликамска, Березников, Александровска и кизеловские спортсмены, сообщается на странице спортшколы Кизела в социальной сети ВКонтакте.

Соревнования складывались из двух дистанций: у девушек три километра классическим ходом и три километра свободным ходом, у мужчин по пять километров классическим и свободным ходом.

По результатам соревнований в своих возрастных группах первое место завоевала Наталья Донскова (результат 24:07,33), второе – Лилия Фаттахова (23:59,72),

третье место – Дарья Усталова (21:43,57) и Николай Хусаинов (33:55,61), четвёртое – Иван Немчанин (29:17,89), пятое - Валерия Вигуляр (22:19,20), седьмое место – Глеб Усталов (35:04,02).

Это тоже интересно30 января 2023Кизеловские каратисты приняли участие в отборе на Первенство России