Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
18 октября 2022

Возможности для развития

Возможности для развития
Экономика
  1. Экономика
С 14 по 16 октября активисты «Молодёжки» приняли участие во II Форуме работающей молодёжи Пермского края в Кунгуре. Среди 130 активистов сотрудники «Метафракс Кемикалс» – Наталья Половинченко, Вероника Южанина, Евгений и Оксана Верховины

Для представителей предприятия участие в форуме стало возможным благодаря соглашению между Министерством по туризму и молодёжной политике Пермского края и АО «Метафракс Кемикалс», предметом которого является сотрудничество по реализации молодёжной политики, направленной на эффективную самореализацию молодёжи и повышение её потенциала.

Программа мероприятия предполагала знакомство с городом: участники форума посетили градообразующие предприятия – Кунгурский мясокомбинат и Кунгурскую керамику. Также гости форума познакомились с Ассоциацией работающей молодёжи Пермского края, которая провела игру «Где логика?». Знания о Пермском крае и его достопримечательностях помогли командам справиться с заданиями.

Образовательные мероприятия преобладали в расписании форума: лекции по невербальному общению, искусству слушать и слышать, эффективным переговорам – учили не только теорию, но и на практике разбирались благодаря деловым играм «Кофе с королём» и «Суд идет!». Активисты «Метафракса» вместе с остальными участниками получили полезные знания и компетенции.

Инженер-конструктор Наталья Половинченко, куратор одной из команд, поделилась впечатлениями о форуме:

- Программа форума была насыщенной, поэтому мне, как модератору, необходимо было найти подход к каждому участнику команды, поддерживать, а главное, информировать обо всем. В первый же день мы провели веревочный курс на командообразование, познакомились и сплотились, и такой заряженной командой работали над творческими заданиями на протяжении всего форума. Считаю, такой бесценный опыт пригодится мне в жизни, а другим я советую хотя бы раз побывать на таком форуме.

Участники отмечают, что в выходные благодаря форуму удалось совместить получение новых знаний, совершенствование своих навыков, а также обзавестись полезными и интересными знакомствами.


Это тоже интересно4 октября 2022При поддержке «Метафракса» в Губахе открыты ещё два технологических класса

Смотрите также
Лидеры культуры производства
#Промышленность
29 марта
Новый путь метанола
#Промышленность
7 марта
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу