Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
8 апреля 2022

Юбилей обаятельной и привлекательной

Юбилей обаятельной  и привлекательной
Общество
  1. Общество
Полувековой юбилей отметил коллектив санитарной лаборатории ПАО «Метафракс Кемикалс», которая по праву может претендовать на звание самого прекрасного подразделения компании, ведь здесь всегда работали только женщины – обаятельные и энергичные, ответственные и инициативные, грамотные и отзывчивые специалисты.

Если быть точными, то 50 лет санитарной лаборатории исполнилось в декабре прошлого года, но из-за ковидных ограничений собраться дружным коллективом вместе с ветеранами службы, бывшими коллегами и гостями в тёплой праздничной обстановке юбиляры смогли только в марте.

Поздравить виновников торжества на праздничный вечер пришли коллеги из отдела охраны окружающей среды «Метафракса».

– С момента образования санитарной лаборатории те цели и задачи, которые были поставлены перед коллективом, имели самое благое назначение – контроль загазованности производственных помещений, контроль загрязнённости сточных вод, позднее добавился контроль атмосферного воздуха. Вы – наши самые первые помощники не только в вопросах охраны окружающей среды, но и в деле охраны здоровья сотрудников компании. Без вашей самоотверженной работы невозможно было бы вести природоохранную деятельность. Вместе с вами мы делаем этот мир чуточку чище. Хочу поблагодарить бывших и нынешних сотрудников лаборатории за качественную работу, за высокий профессионализм, который вы подтверждаете на протяжении уже многих лет. В этот праздничный день желаю вам личных и профессиональных побед, пусть в ваших семьях царят мир и покой, ведь в этом равновесии и заключается ощущение счастья, которое позволяет нам утром с радостью идти на работу, а вечером возвращаться домой. Крепкого вам здоровья, коллеги, удачи, благополучия и всего самого доброго! – пожелала юбилярам руководитель отдела Елена Чистякова.

Продолжится торжественный вечер приятной церемонией награждения. Елена Анатольевна вместе с начальником санитарной лаборатории Риммой Галимовой вручили сотрудникам благодарственные письма и подарки. Громкими аплодисментами и добрыми словами коллектив лаборатории приветствовал ветерана службы Светлану Бузанову. Она была в составе той группы контроля, с которой и началась самостоятельная деятельность санитарной лаборатории. Сорок лет отработала Светлана Николаевна на Губахинском химическом заводе, из них 27 – в санитарной лаборатории с самого её основания. Тепло коллеги встречали и Ирину Ковину, 27 лет отработавшую в этом подразделении, из которых 10 лет она возглавляла коллектив; наставницу и опытнейшего работника Надежду Власову, стаж которой в санитарной лаборатории превышает три десятка лет. Более тридцати лет проработала в этом подразделении и Людмила Сюксина, двадцать лет руководила коллективом Антонина Мудрая. Не раз санлаборатория становилась лучшей при Светлане Усольцевой, возглавлявшей коллектив семь лет.

– От всей души благодарю ветеранов лаборатории за профессионализм, мудрость, опыт и наставничество, коллег – за мастерство, ответственность и компетентность. Желаю санитарной лаборатории долгие годы оставаться дружным, энергичным, весёлым коллективом, который может свернуть даже горы, – поздравила руководитель санлаборатории Римма Галимова, вручая коллегам благодарственные письма.

Подарки от профсоюзной организации сотрудникам лаборатории вручила Оксана Сычкова, которая не понаслышке знакома с задачами и деятельностью этого подразделения. Ей довелось работать в этой службе, и именно благодаря санитарной лаборатории, как признаётся, она полюбила химию.

Юбилейный вечер был наполнен приятными минутами общения и воспоминаний, тёплых поздравлений и красивыми творческими подарками. Несмотря на полувековой возраст, сегодня, как и во все времена, коллектив санитарной лаборатории остаётся молодым, обаятельным, увлечённым, дружным и профессиональным.


Это тоже интересно8 апреля 2022Команда «Метафракса» впервые стала серебряным призёром краевого турнира по баскетболу

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу