Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
28 апреля 2021

Жителей Кизелбасса приглашают принять участие в новом конкурсе «Моя природная территория»

Жителей Кизелбасса приглашают принять участие в новом конкурсе «Моя природная территория»
Общество
  1. Общество
В конкурсе участвуют команды, которые должны представить отчёты об экологической и просветительской работе. Все исследования и мероприятия должны относиться к особо охраняемым природным территориям, две из которых находятся в губахинском округе

В Пермском крае объявлен конкурс «Моя природная территория».Участие в нём могут принять команды, состоящие не менее чем из пяти человек. Команды могут быть сформированы в учебных учреждениях, учреждениях культуры, спорта, инициативных группах, ТОСах, СМИ, предприятиях.

Объектами конкурса являются особо охраняемые природные территории края регионального и местного значения, долины рек и леса Перми. Заметим, что две из охраняемых территорий находятся в губахинском округе — это природный заказник (охотничьи угодья) Косьвинский и Ладейный лог. Конкурс проходит по четырём номинациям: природоохранная, краеведческо-исследовательская, эколого-просветительская и комплексная. Конкурс проводится с 15 апреля по 15 октября.

Для участия команде необходимо стать вступить в группу конкурса, зарегистрироваться, участвовать в активностях, до 10 октября предоставить жюри отчёты о работе. Творче ский подход приветствуется.

Организаторы Конкурса — Пермское региональное отделение, Общероссийской общественной организации «Центр экологической политики и культуры» (ПРО ООО «ЦЭПК»), управление по экологии и природопользованию администрации города Перми, государственное бюджетное учреждение Пермского края «Дирекция ООПТ Пермского края» (ГБУ «Дирекция ООПТ Пермского края»).

Все подробности можно узнать в положении конкурса на его официальной странице.


Это тоже интересно28 апреля 2021В мае в Губахе пройдёт первая экскурсия театрально-туристического маршрута

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу