Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
25 октября 2021

​Жителей КУБа на предстоящей неделе ожидают погодные качели

​Жителей КУБа на предстоящей неделе ожидают погодные качели
Общество
  1. Общество
Понижение дневной температуры ожидается во вторник, пятницу и субботу. В остальные дни – до +3 градусов тепла. В конце недели ночная температура опустится до -13 градусов

В Гремячинске всю неделю прогнозируют дожди и снег. Днём до +2 градусов, ночью в начале недели -5, в пятницу и субботу – до -13 градусов. Минусовая дневная температура прогнозируется завтра -3 и в субботу -5 градусов.

В Губахе дневная температура будет на градус выше, чем в Гремячинске. Ночные провалы температур до -12 градусов также следует ожидать во вторник, пятницу и субботу. Все дни – дожди со снегом.

Такие же погодные качели ожидаются в Кизеле. В отличие от Губахи, ночные температуры здесь будут занижены всю неделю. От -3 до 0 – сегодня и в четверг, до -12 - в пятницу и субботу. Дневная температура не поднимется выше +2 градусов, всю неделю прогнозируются дожди со с снегом.

Это тоже интересно22 октября 2021Нерабочие дни в Прикамье начнутся на неделю раньше, чем в других регионах России

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу