Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
7 сентября 2020

Жителей Прикамья обеспечат масками и индивидуальными ручками на избирательных участках

Жителей Прикамья обеспечат масками и индивидуальными ручками на избирательных участках
Общество
  1. Общество
На избирательных участках с 11 по 13 сентября будет обеспечен контроль за минимальным контактом между людьми и соблюдением противоэпидемиологических мер

Центральный избирательный комитет и Роспотребнадзор Пермского края дал пояснения относительно организации выборного процесса с 11 по 13 сентября. Так, если человек, пришедший на участок, забыл медицинскую маску или ручку, ему их выдадут. Также каждый участок будет обеспечен санитайзерами для обработки рук.

Для того, чтобы минимизировать контакты между людьми, на полу нанесут специальную разметку социальной дистанции. Все члены избирательной комиссии, а также наблюдатели обязаны будут находиться на участках в защитных экранах, перчатках и масках, иметь дезинфицирующие средства.

Напомним, в эту пятниц, субботу и воскресенье в Пермском крае состоятся выборы в губернаторы, а довыборы в Законодательное собрание в трех округах, семнадцать кампаний в органы МСУ и три кампании в Барде, Елово и Кишерти, не состоявшиеся весной из-за эпидемии коронавирусной инфекции. Губахинцы, кизеловцы и гремячинцы примут участие в выборах главы региона.

Это тоже интересно5 сентября 2020В Губахе 11 сентября очные занятия для школьников отменены

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу