Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
5 октября 2021

Жители городов КУБа могут помочь детям-сиротам, проходящим лечение в больницах, в рамках акции благотворительного фонда «Дедморозим»

Жители городов КУБа могут помочь детям-сиротам, проходящим лечение в больницах, в рамках акции благотворительного фонда «Дедморозим»
Общество
  1. Общество
До 15 ноября в Пермском крае действует акция «Выздоравливай, малыш!»

С 1 октября по 15 ноября во всех городах Пермского края проходит благотворительная акция в помощь детям-сиротам. Её проводит фонд «Дедморозим» совместно с многофункциональными центрами.

Любой желающий может присоединиться к акции. Для этого нужно принести в любое отделение МФЦ средства гигиены: подгузники, влажные салфетки, ватные палочки, присыпки, детские кремы, шампуни, ножницы для новорождённых, бутылочки для кормления, пустышки или детское питание. По завершении акции вся собранная продукция будет передана благотворительному фонду «Дедморозим», а оттуда попадет к детям-сиротам в больницах.

Адреса МФЦ в городах КУБа:

Губаха: ул. Дегтярёва, 9;

Гремячинск: ул. Грибоедова, 30;

Кизел: ул. Луначарского, 19.


Это тоже интересно5 октября 2021В одной из губахинских школ учреждена премия памяти ушедшего из жизни педагога



Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу