Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
9 ноября 2020

Жители Кизела могут воспользоваться бесплатной помощью юристов и психологов в области семейного права и отношений

Жители Кизела могут воспользоваться бесплатной помощью юристов и психологов в области семейного права и отношений
Общество
  1. Общество
Консультации проводятся в рамках социального проекта «С детьми не разводятся»

В ноябре этого года по инициативе Пермской региональной общественной организации по поддержке семьи, материнства, отцовства и детства «НАСМНОГО» начал свою работу проект «С детьми не разводятся», направленный на оказание психологической и юридической поддержки семьям, находящимся в состоянии развода. Об этом сообщает на своей официальной странице в сети ВКонтакте глава Кизела Андрей Родыгин. Прежде всего специалисты проекта, психологи и юристы, ставят целью защитить детей, испытывающих психоэмоциональный стресс во время конфликтных семейных ситуаций.

Любой кизеловец может принять участие в проекте «С детьми не разводятся» и получить бесплатные консультации юристов по вопросам семейного права (расторжение брака, взыскание алиментов, установление порядка общения с ребенком, лишение/ограничение родительских прав), а также консультации психологов. Для этого нужно предварительно записаться, направив письмо по электронной почте, где в теме письма написать название проекта. Либо написать сообщение в группу в сети ВКонтакте «НАСМНОГО».

После регистрации с каждым подавшим заявку в течение двух суток свяжется выбранный специалист и договорится о времени и формате проведения консультации.

Это тоже интересно7 ноября 2020Прокуратура Кизела отстояла права местного жителя перед Фондом соцстрахования



Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу