Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
21 ноября 2020

Жительница Губахи обратилась к губернатору Прикамья в социальной сети по поводу нехватки врачей

Жительница Губахи обратилась к губернатору Прикамья в социальной сети по поводу нехватки врачей
Общество
  1. Общество
Под каждым постом губернатора в сети Instagram люди пишут о проблемах, возникающих на территориях

На этой неделе канал губернатора Пермского края Дмитрия Махонина в сети Instagram превысил отметку в 100 тысяч подписчиков. Напомним, что первым губернатором Прикамья, кто создал канал в этой социальной сети, был Максим Решетников, ныне работающий в должности министра экономического развития Российской Федерации.

В инстаграм-канале Дмитрия Махонина публикуются все решения, принятые им. Так за последнее время наибольшее количество отзывов в виде комментариев (2 034) поступило на пост о переводе школьников пяти городов Прикамья на дистанционное обучение.

Губахинцы тоже обращаются к губернатору Прикамья посредством социальной сети. Так Людмила Цангер обратила внимание главы региона на то, что в Губахе не хватает медицинских работников: «Два гинеколога на весь город, терапевтов тоже не хватает. Почему не привлекают в город молодых специалистов?» Комментарий был опубликован к посту, посвящённому 65-летию «Метафракса». На вопрос губахинки поступил ответ от министерства здравоохранения Пермского края: «Для привлечения специалистов в территории в регионе действуют программы «Земский доктор» и «Земский фельдшер».

Это тоже интересно21 ноября 2020Губахинский предприниматель выплатит штраф за отсутствие средства обеззараживания воздуха в торговом помещении

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу