Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
11 января 2022

Жительница Кизела лишилась свободы за кражу и нарушение судебных ограничений

Жительница Кизела лишилась свободы за кражу и нарушение судебных ограничений
Происшествия
  1. Происшествия
Летом прошлого года женщину осудили за кражу, назначив условный срок с соответствующими ограничениями, которых она не соблюдала

Кизеловский городской суд вынес приговор ранее судимой местной жительнице, обвиняемой в неоднократном нарушении административных ограничений.

В июне 2021 года за совершение кражи женщине было назначено наказание в виде лишения свободы сроком на два с половиной года. В отношении гражданки был установлен административный надзор сроком на три года с соответствующими ограничениями. Согласно последним, она должна была три раза в месяц являться в отдел внутренних дел по месту жительства, никуда не выезжать из города без разрешения сотрудников ОВД, не покидать места постоянного проживания в период с 22.00 вечера до 6.00 утра, не посещать места проведения массовых мероприятий.

Подсудимая вопреки решению суда неоднократно нарушала предписания. Так, она дважды не явилась в определённые дни в отдел полиции. Кроме того, была замечена в подъезде жилого дома в ночное время в состоянии алкогольного опьянения. При этом она оказала сопротивление сотрудникам полиции, предложившим пройти медосвидетельствование.

Суд вынес решение по совокупности приговоров. В результате виновная лишена свободы сроком на два года восемь месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.


Это тоже интересно11 января 2022Жительница Губахинского округа присвоила чужой кошелёк, оставленный в магазине

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу