Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
11 ноября 2021

Жительницу Губахи осудили за кражу денег с чужой банковской карты

Жительницу Губахи осудили за кражу денег с чужой банковской карты
Общество
  1. Общество
Женщина нашла на улице кредитную карту и несколько дней расплачивалась ею в магазинах

Губахинский городской суд рассмотрел дело жительницы Углеуральского Губахинского округа, которую обвиняли в краже денег с чужой банковской карты. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Пермскому краю.

Исходя из материалов дела, нарушительница закона нашла на улице кредитную карту и несколько дней расплачивалась ею в разных магазинах. Владелица карты, не обнаружив её дома, зашла в мобильный банк и увидела списания. Девушка обратилась с заявлением в полицию.

В ходе следствия подсудимая раскаялась в содеянном и возместила потерпевшей причиненный материальный вред в полном объеме.

Суд признал женщину виновной и назначил наказание в виде исправительных работ сроком на 1 год с удержанием ежемесячно из заработной платы 5% в доход государства.


Это тоже интересно11 ноября 2021Бывшая работница почты в Кизеле, укравшая 80 тысяч рублей, будет 2,5 месяца убирать мусор на улицах



Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу