Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
3 ноября 2021

Жителям КУБа, имеющим внуков, предлагают принять участие в онлайн-проекте

Жителям КУБа, имеющим внуков, предлагают принять участие в онлайн-проекте
Общество
  1. Общество
Проект «Клуба жизнелюбов» направлен на саморазвитие и возможность самореализации, а также помощь в воспитании внуков

С 8 ноября пермский «Клуб жизнелюбов» запускает онлайн-проект «Бабушка с изюминкой». К проекту могут присоединиться люди пенсионного и предпенсионного возраста, имеющие внуков.

В программе — два направления: саморазвитие и наставничество, где есть творческая составляющая. Как подчёркивают инициаторы проекта, задача курса — помочь участникам найти и раскрыть свои таланты, заняться тем, что было им интересно, возможно, еще с детства, но на это не хватало времени. Важно дать понять людям, что развиваться можно и нужно в любом возрасте. Другое направление курса — наставничество — предполагает помощь бабушкам и дедушкам в нахождении подхода к внукам через взаимодействие в творчестве. Также, участвуя в проекте, люди смогут с пользой проводить время в период пандемии и общаться с единомышленниками.

В программу курса входят авторские мастер-классы по народным промыслам и ремеслам; занятия по арт-терапии и нейрографике; уроки по формированию стиля; методы современной педагогики; основы работы с фотографиями, видеосъёмкой и социальными сетями; онлайн-экскурсии по известным местам Пермского края.

По окончании проекта участники смогут принять участие в конкурсе творческих работ.

Для участия нужно зарегистрироваться на сайте проекта или по телефону +7 (342) 225-06-50.

Это тоже интересно2 ноября 2021Стальная роза. В гостях у редакции «МедиаКУБа» - чемпионка Европы по рукопашному бою, тренер и байкер Наталья Александрова

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу