Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
21 апреля 2021

Жителям территорий КУБа предлагают протестировать систему дистанционного электронного голосования

Жителям территорий КУБа предлагают протестировать систему дистанционного электронного голосования
Общество
  1. Общество
Жители Прикамья смогут проверить готовность к внедрению дистанционной системы голосования, оставив заявку на портале госуслуг

С 21 апреля по 14 мая всем желающим жителям Пермского края предлагается протестировать дистанционную электронную систему голосования.

Принять участие в тестировании может любой житель, достигший 18 лет. Для этого необходимо иметь подтверждённую учётную запись на портале госуслуг. В срок с 21 апреля по 7 мая на сервисе нужно подать заявку. В личном кабинете будет доступен баннер, посвящённый дистанционному голосованию. Нажав на него, вы увидите созданное заявление на тестирование системы. Если заявка подана, это отобразится в ленте портала и придёт СМС-сообщение на телефон.

С 12 по 14 мая вам будет доступно само голосование. В нём точно воспроизводятся все этапы выборного голосования: регистрация, само голосование и подведение итогов. Проголосовать можно на интернет-сервере дистанционного электронного голосования, где будут доступны бюллетени для голосования.


Это тоже интересно21 апреля 2021В Прикамье идет регистрация участников «Диктанта Победы»

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу