Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
27 декабря 2020

Десятиклассница из Кизела реализовала собственный проект по организации досуга во дворах города

Десятиклассница из Кизела реализовала собственный проект по организации досуга во дворах города
Общество
  1. Общество
В нем приняло участие 98 горожан.

Десятиклассница из Кизела Алина Ванина, учащиеся местной школы №11, реализовала собственный проект «Добрый двор». Он стал победителем регионального конкурса «ПерспектиВЫ», проведённого Агентством по туризму и молодёжной политике Пермского края, в результате чего Алина получила грант для реализации задуманного.

Суть проекта - организация досуга во дворах Кизела посредством проведения подвижных игр и организаций культурных мероприятий.

Алина собрала проектную команду и обратилась за помощью к предприятиям и организациям города. Её поддержали администрация города, МБУ "Дворец Культуры", молодежный клуб "Движение вперед", детская организация "Фотон", редакция газеты "Новое время". Кураторами проекта стали руководители социального кинозала Дворца культуры Гульсина Тютина и Юлия Терентьева.

Мероприятия проходили во дворах по улицам Пролетарская,50, Пролетарская,36, Швейников,36, Борьбы,73, междомовой спортивной площадке в микрорайоне Строитель с 26 ноября по 15 декабря. В рамках проекты были организованы подвижные игры, эстафета, игра в футбол, мастер-класс по аквагримму и другие мероприятия. Всего в проекте приняли участие 98 жителей города. Об этом сообщает издание «Новое время».

Это тоже интересно24 декабря 2020В Кизеле городская библиотека преобразована в модельную

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу