Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
21 апреля 2020

Дмитрий Махонин: "План мероприятий празднования Дня Победы будет скорректирован"

Дмитрий Махонин: "План мероприятий празднования Дня Победы будет скорректирован"
Общество
  1. Общество
На заседании оперативного штаба по коронавирусу глава региона пояснил, как в этом году будет происходить празднование Дня Победы

20 апреля состоялось очередное заседание оперативного штаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекцией, на котором глава региона Дмитрий Махонин озвучил планы относительно празднования 9 мая.

Дмитрий Махонин, губернатор Пермского края:

- Знаковые для всех россиян события - парад Победы и «Бессмертный полк» обязательно состоятся, но в другие сроки. Кроме того, непосредственно 9 мая должна быть подготовлена насыщенная онлайн программа, которая могла бы объединить представившей разного поколения.

В первую очередь мы должны позаботиться о безопасности наших жителей, особенно старшего поколения, и перевести мероприятия в онлайн формат. На этой неделе проведем оргкомитет «Победа», на котором представим обновленный план.

Справка: В общей сложности в регионе было запланировано более 2,5 тысяч мероприятий ко Дню Победы. Некоторые из них состоялись до введения режима повышенной готовности и строгой самоизоляции в Пермском крае. Например, в регионе привели в порядок памятники, вместе с пенсией ветераны и труженики тыла получили праздничные выплаты.

Это тоже интересно20 апреля 2020Губахинская библиотека приглашает на виртуальную "Библионочь", посвященную Дню Победы

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу