Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
17 декабря 2020

Фильм о Губахе из цикла «Неизвестная Россия» можно будет увидеть на следующей неделе

Фильм о Губахе из цикла «Неизвестная Россия» можно будет увидеть на следующей неделе
Общество
  1. Общество
Съёмочная группа телеканала «Настоящее время» приезжала в Губаху, чтобы снять документальный фильм об истории города и людях. Что из этого вышло и когда можно увидеть результат, узнал «МедиаКУБ»

Мы две недели назад сообщали о том, что в Губахе вновь работают кинематографисты. На сей раз фильм снимался документальный, и посвящён он был истории самого города. Команду «Настоящего времени» интересовала история Губахи и её жителей.

Мы решили узнать, когда же губахинцы смогут увидеть Старую и Новую Губаху по телевидению. Попытались связаться со съёмочной группой. в результате кинематографисты ответили постом на странице проекта в соцсети. Вот каким они увидели наш город:

— Губаха, на фоне своих посёлков-спутников, выглядит процветающей планетой: здесь строят новые дома, открывают школы и спортивные учреждения; здесь функционирует горнолыжный курорт, на который приезжает множество туристов; здесь устраивают фестивали и даже снимают кино. Но почему-то даже всё это не останавливает отток населения. И город стремительно пустеет...

Для всех, кому интересно увидеть результат работы телевизионщиков, сообщаем, что премьера документального фильма о Губахе из цикла «Неизестная Россия» состоится на канале «Настоящее время» 22 декабря.


Это тоже интересно16 декабря 2020В Губахе работы по обеспечению наружного освещения ведёт уже второй подрядчик

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу