Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
25 февраля 2022

Гремячинцы жалуются губернатору на плохое состояние дорог

Гремячинцы жалуются губернатору на плохое состояние дорог
Общество
  1. Общество
В округе неудовлетворительно чистятся дороги, прохожим угрожает сход льда и снега с крыш

Один из пользователей соцсетей Гремячинска Оксана Идрисова обратилась к губернатору с просьбой обратить внимание на состояние дорог в городе. «Город у нас сам по себе очень снежный, все осадки у нас, как-то раньше выживали, справлялись со снегоборьбой. Но в текущем году это уже чересчур… Дорог нет вообще: ни скорая, ни пожарные проехать не могут, люди ползут по сугробам».

В комментариях к этому сообщению пользователь Аля Гильфанова сообщила, что центр города, это, конечно, лицо, но и про поселки не следует забывать. Южный завалило снегом, трактора засыпают проходы к домам, гаражам.

С наступлением зимы перед жителями города встала и другая проблема: дома «украсили» красно-белые ленты, предупреждающие о сходе льда и снега с крыш, здание администрации - не исключение. А возле мусорных баков ни пройти, ни проехать, как, впрочем, и во всем городе.

Как пояснил и.о. специалиста по связям с общественностью администрации округа Николай Симаков, ответы на обращения гремячинцев готовы, проходят согласование. После этого они будут направлены для публикации в соцсетях.

Это тоже интересно24 февраля 2022Несовершеннолетняя жительница Чусового проведёт три года в колонии за сбыт наркотиков

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу