Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
8 декабря 2020

В Гремячинске реализуют нацпроект «Демография» при помощи программы социальной поддержки

В Гремячинске реализуют нацпроект «Демография» при помощи программы социальной поддержки
Экономика
  1. Экономика
Администрация Гремячинского округа рассказала о том, как в территории планируют решать проблемы демографии

Реализация национального проекта «Демография» в округе будет осуществляться в рамках муниципальной программы «Социальная защита населения». Об этом сообщила пресс-служба администрации Гремячинска.

Целями программы являются создание условий для осуществления трудовой деятельности женщин, имеющих детей, 100-процентная доступность дошкольных учреждений, развитие и поддержка здорового образа жизни, сохранение и привлечение профессиональных кадров, реализация прав людей с ограниченными возможностями здоровья.

На обеспечение населения объектами спорта, сохранение и привлечение высокопрофессиональных кадров выделено более 1,2 млн рублей из бюджета Пермского края. На формирование доступной среды для инвалидов и других маломобильных групп населения выделено 200 тысяч рублей из бюджета Гремячинского городского округа. как сообщила пресс-служба, дополнительные средства на обеспечение мест в дошкольных учреждениях округу не требуются, потому что на сегодня все дети-дошкольники устроены в детсады и ясли.


Это тоже интересно7 декабря 2020В Гремячинске в середине декабря откроется кинозал

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу